Электронные книги и методики
Электронные книги и методики для создания и развития бизнеса и системы упавления
Приобрести электронные книги и методики онлайн
Бизнес-новости > 2018-й год

Бизнес новости за 2018-й год


Уникальный издательский проект Эффективная бизнес-машина

Уникальный издательский проект «Эффективная бизнес-машина»

Издательство «Москва» совместно с проектом smart-venture.ru в декабре 2018-го года начало реализацию уникального издательского проекта – выпуск серии книг «Эффективная бизнес-машина».

В рамках данного проекта издаются книги о компаниях, которые были созданы с нуля и сумели стать эффективным бизнесом. Первой книгой данной серии стала книга «Издательство «Москва»: максимум эффективности».

Авторы книги - эксперты проекта smart-venture.ru: Татьяна Жданкова, Александра Карпов.

Подробнее >>



Директор Компании РиК назначен внештатным советником генерального директора издательства Москва

Директор Компании РиК назначен внештатным советником генерального директора издательства «Москва»

В октябре 2018-года было принято решение о назначении Александра Карпова (директор Компании РиК) внештатным советником генерального директора издательства «Москва».

Такакя необходимость усиления консалтинговой поддержки для генерального директора издательства возникла потому, что бизнес и система управления издательства «Москва» продолжали развиваться. Поэтому потребовалось, в том числе, усиление и оперативного управления издательством «Москва» для еще более успешного его развития.

Подробнее >>



Завершение проектного сотрудничества издательства Москва и Компании РиК

Завершение проектного сотрудничества издательства «Москва» и Компании РиК

В августе 2018-го года завершилось многолетнее сотрудничество издательства «Москва» и Компании РиК на проектной основе. Основной целью данного сотрудничества было создание и развитие издательства «Москва».

После завершения данного глобального проекта было принято решение о продолжении сотрудничества на процессной основе – теперь Компания РиК осуществляет постоянную консалтинговую поддержку издательства «Москва».

Подробнее >>



Книга о создании и развитии салона красоты

Книга о создании и развитии салона красоты

Издательство «Москва» в августе 2018-го года выпустило книгу «Бизнес или игрушка. 1000 и 1 способ открыть уникальный салон красоты».

Автором книги является Елена Ковалюкэксперт проекта smart-venture.ru, предприниматель, владелец компании «Мастер-Класс!». Она работает в сфере красоты с 1994 года. За это время ей накоплен очень большой опыт, которым она и делится в своей книге.

Подробнее >>



Книга о создании и развитии консалтингового бизнеса

Книга о создании и развитии консалтингового бизнеса

Издательство «Москва» в рамках проекта smart-venture.ru в апреле 2018-го года выпустило книгу «Консалтинговый бизнес: как заработать на консалтинге».

Автором книги является Александр Карповэксперт проекта smart-venture.ru, основатель консалтинговой Компании РиК. Он занимается консалтингом с 1995 года. За это время им накоплен очень большой опыт, которым он и делится в своей книге.

Подробнее >>



Постановка задачи – первый и важнейший этап в консалтинговом проекте

Постановка задачи – первый и важнейший этап в консалтинговом проекте

Компания РиК в апреле 2018-го года опубликовала на своем сайте новую статью (в разделе «Статьи»), в которой объясняется необходимость выделения в отдельный этап консалтингового проекта первого и важнейшего шага – постановку задачи.

При правильном подходе к оказанию консультационных услуг (и, естественно, при наличии профессиональных знаний, навыков и опыта у консультантов) клиенты, которым оказываются консалтинговые услуги, могут получить качественный результат, который позволит добиться тех целей, ради которых привлекались консультанты и реализовывался консалтинговый проект.

Внешние консультанты могут привлекаться для решения различных актуальных задач и реализации таких важных проектов, как создание (или переделка) сайта, создание бизнеса, создание (постановка) системы управления и т.д.

Подробнее >>