Электронные книги и методики
Электронные книги и методики для создания и развития бизнеса и системы упавления
Приобрести электронные книги и методики онлайн
Бизнес-новости > 2021-й год

Бизнес новости за 2021-й год


Директор Компании РиК выбран председателем совета директоров издательства Москва

Директор Компании РиК выбран председателем совета директоров издательства «Москва»

В декабре 2021 года в состав совета директоров издательства «Москва» был включен Александр Карпов (директор Компании РиК). Данное стратегическое решение было вполне логичным и обоснованным, потому что совет директоров издательства «Москва» признал очень эффективным сотрудничество с Компанией РиК и на проектной, и на процессной стадии. Александр Карпов был руководителем глобального проекта по созданию и развитию издательства «Москва».

Основатели издательства «Москва» убеждены в том, что независимый член совета директоров или советник директора должен быть высокопрофессиональным экспертом. Поэтому введение Александра Карпова в состав совета директора издательства «Москва» вполне удовлетворяет этому важнейшему критерию.

Подробнее >>



Подведение итогов многолетнего стратегического сотрудничества проекта bud-tech.ru и проекта cpsites.ru

Подведение итогов многолетнего стратегического сотрудничества проекта bud-tech.ru и проекта cpsites.ru

В октябре 2021-го года были подведены итоги многолетнего стратегического сотрудничества проекта bud-tech.ru («Бюджетирование и управленческий учет») и проекта cpsites.ru («Создание и продвижение сайтов»).

К моменту запуска проекта cpsites.ru проект bud-tech.ru существовал уже 11 лет. Сотрудничество проекта bud-tech.ru с проектом cpsites.ru началось с момента запуска данного проекта, поэтому оно продолжается уже 7 лет.

Подробнее >>



Почему Компания РиК не берется за технические проекты по регламентации компаний и бизнес-процессов

Почему Компания РиК не берется за технические проекты по регламентации компаний и бизнес-процессов

Компания РиК в июле 2021-го года опубликовала на своем сайте новую запись в блоге, о нюансах, связанных с реализацией проектов по регламентации компаний и бизнес-процессов.

Регламенты (хотя бы в минимальном виде) могут быть даже у только что запущенных стартапов. Когда речь идет о развитии компании или по повышении эффективности на какой-то стадии развития уже действующей компании, то регламентация является одним из обязательных условий для успешной и эффективной реализации данных стратегических задач.

Существует определенная классификации задач регламентации компании. Очевидно, что сложность решения задач регламентации зависит от их типа. Компания РиК приняла для себя стратегическое решение – не выполнять задачи регламентации самого простого типа. В данной записи блога Компания РиК объясняет причины принятия данного решения.

Подробнее >>



Подведение итогов многолетнего стратегического сотрудничества Компании РиК и проекта cpsites.ru

Подведение итогов многолетнего стратегического сотрудничества Компании РиК и проекта cpsites.ru

В мае 2021-го года были подведены итоги многолетнего стратегического сотрудничества Компании РиК и проекта cpsites.ru («Создание и продвижение сайтов»).

К моменту запуска проекта cpsites.ru Компания РиК работала уже 11 лет. Сотрудничество Компании РиК с проектом cpsites.ru началось с момента запуска данного проекта, поэтому оно продолжается уже 7 лет.

Подробнее >>



Книга об ошибках в управлении компанией

Книга об ошибках в управлении компанией

Издательство «Москва» в марте 2021-го года выпустило книгу «Как обанкротить компанию или к чему приводят ошибки в управлении».

Данная книга написана полностью на основе собственных наблюдений автора, встреч и бесед с руководителями разного уровня, начиная от линейных и кончая ТОП-менеджерами крупных межрегиональных холдингов.

Автором книги является Игорь Васильевэксперт проекта smart-venture.ru. Автор не является профессиональным писателем. За счет того, что лозунг «Учиться, учиться и учиться» и неуемная «жажда знаний» сопровождали его всю жизнь, он освоил много профессий. Был и программистом, и аналитиком, носил погоны, был психологом и энергетиком.

Подробнее >>